КИСТА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№345662 Киста крайней плоти
Елена Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сыну в 2 года поставили диагноз «Киста крайней плоти». Скажите, почему образуется киста и можно ли вылечить без хирургического вмешательства.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Во многих цивилизованных странах -Америке,Израиле и уже в Европпе пришли к выводу, что присутствие крайней плоти у мужчин создает множество неудобств с раннего возраста и поэтому например в Америке новорожденному мальчику сразу после родов вырезают крайнюю плоть, тоже самое делают в Израиле. Поэтому киста в крайней плоти Вашего ребенка это дополнительное неудобство. Пользуясь случаем, я Вам советую его удалить, в Вашем городе это могут сделать качественно.

С наилучшими пожеланиями доктор Султанов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Существует много вариантов кист. Какая конкретно киста у Вашего мальчика?

В любом случае, следует выполнить обрезание.