КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МАМЫ МАЛЬЧИКА

№488701 консультация для мамы мальчика
Лера С. Жен., 32 лет. Украина Хмельницкий
Моему сыну 11 лет.Невольно я стала свидетелем того как он занимался анонизмом.Подала вид, что ничего не заметила. Думаю, ему рановато таким заниматься. Да - нет?? И еще читала, что если мальчики этим злоупотребляют то потом у них проблемы в постели уже в зрослой жизни.Посоветуйте пожалуйста как правильно сыну обьяснить.А может быть нет повода для тривоги...
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, повода для тревоги нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы правильно сделали, что ничего не заметили. Через это проходят практически все подростки.