ОТКРЫТИЕ ГОЛОВКИ.

№554939 Открытие головки.
Евгения Жен., 23 лет. Россия Ростов
Сыну 2,3 года. С рождения промывали головку полового члена. Она еще не открылась,только в некоторых местах приоткрыта. Вчера вечером,во время купания,вымывая белое скопление случайно потянули кожицу и головка в этом месте приоткрылась,надорвалась. Ночью ребенок плохо спал и под утро сказал что болит писюнчик,мы его промыли и болеть перестало. Потом ребенок захотел писать и опять появились боли. При открытии жалуется на боль,плачет,покраснений особых нет.Раньше ничего подобного не было. Нужно обрабатывать чем нибудь или не нужно трогать пару дней,что бы все зажило. Уролога в больнице нет,хирург всем открывает принудительно,да и в больницу только в понедельник.Подскажите,пожалуйста,очень переживаю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Боль связана с надрывом. По большому счету, делать ничего не надо, так как в течение нескольких дней это пройдет самостоятельно. Не надо повторно пытаться открывать головку, так как это вызовет усиление боли. Если на фоне этой боли ребенок не может помочиться, то следует его как можно быстрее показать доктору.