ЭРЕКЦИЯ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ?

№26556 Эрекция в раннем детстве?
Татьяна Жен., 26 лет. россия Чехов
Добрый день! У меня такая проблема, ребенку 2,5 года. Начал теряется своим пенисом о наши с мужем ноги,если нет ног поблизости, то просто об кровать. Не скажу,что часто, но регулярно это случается. Вызывает себе эрекцию(незнаю, может ли она быть в таком возрасте)?что делать и как быть? Заранее спасибо. Помогите.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Это нормально. Отвлеките его внимание. Удачи!