ЧАСТАЯ ЭРЕКЦИЯ У РЕБЕНКА

№11500 частая эрекция у ребенка
Ольга Жен., 41 лет.
моего сынишку 2,7 лет беспокоит частая эрекция пениса, даже при свободной одежде и на пустой мочевой пузырь, возможно присутствуют болезненные ощущения, так как он всегда выражает недовольство...крайняя плоть сужена, но с возрастом головка открывается все лучше, оперативного вмешательства хотели бы избежать...как нам быть? Спасибо заранее!
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Ольга, адекватно ответить на Ваш вопрос не осмотрев ребенка невозможно.