КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??

№100773 Куда обратиться и что делать дальше??
Настя Жен., 30 лет.
Здравствуйте! Я когда-то писала Вам, вопрос №90504. Спасибо Вам за внимание и ответы. Но сейчас стоит вопрос - мы его разрешить не можем никак.У нас снова была температура 38 и анализы стали плохие как никогда, врач отправила на обследование в краевой больнице. После
7 дней пребывания в больнице диагноз при выписке : Инфекция МВП. ИВО
обструкция ( со слов врача умеренно выраженная), необходима консультация
уролога для решения вопроса об операции- по результатам цистографии
Анализы при выписке: Нечипоренко лейкоциты 9540, эритроциты 700. ОАМ:
белок0,165, лейкоциты 20. Посев 10 в 4 степени Стрептококк,
Энтерококк.. ОАК: СОЭ-30. узи в больнице не делали (месяц назад мы делали - норм), урографию тоже.
Говорят, ПМР нет. Но мы продолжаем болеть. Для нас ситуация не простая,
у ребенка температура снова 38, аппетит очень плохой, сейчас нарастают проблемы с печенью (лечение проводится). Хотим обследоваться в Москве или Ростове на платной основе, если это возможно. Стоит ил ехать в Москву вообще иил хватит Ростова? По горячей линии посоветовали врача, но найти о нем информацию не получается и принимает он только 2 раза в неделю.Куда нам лучше обратиться? К какому врачу и в какую больницу? Необходимо ли дальше "искать" ПМР? Обструкция действительно может все это давать? Что же все таки происходит с нами?? (наверно риторический вопрос) Спасибо заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может давать как обструкция нижних мочевых путей, так и рефлюкс.

А в каком Ростове Вы живете: Ростове-на-Дону или Великом?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Женя! Обратитесь на кафедру урологи г. Ростова-на-Дону. Адрес кафедры урологии РостГМУ: 344022, Ростов-на-Дону, переулок Нахичеванский 29, Ростовский государственый медицинский университет. Кафедра урологии ФПК и ППС с курсом дерматовенерологии. Телефоны: 8 (863) 2918-908, телефон-факс 8 (863) 2637-560, dept_kogan@mail.ru. Заведующий кафедрой профессор Коган Михаил Иосифович. Удачи!