ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ!!!

№409780 инфекция мочевых путей!!!
yula32a Жен., 26 лет. россия подольск
Моей девочке 4.5 годика,Последние 1.5 года у нас плохие анализы мочи.После обследования выяснилось,что у дочери в момент мочеиспускания происходит выброс мочи в почки.Но как нам лечится и что дальше делать не сказали(((Пожалуйста подскажите как нам дальше быть!!!!????
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Пузырно-мочеточниковый рефлюкс требует уточнения состояния мочевыделительной системы (мочевого пузыря, почек). Заброс активный или пассивный? Предоставьте урограмму.