ЖЖЕНИЕ И ДИСКОМФОРТ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА. ВСЯ ГОЛОВКА ОЧЕНЬ КРАСНАЯ, СИЛЬНЫЙ ЗЗУД

№182933 жжение и дискомфорт на головке пениса. Вся головка очень красная, сильный ззуд
Снежанна Жен., 34 лет. Россия Москва
дайте пожалуйста консультацию.Сыну 9 лет. неожиданно пожаловался на жжение и дискомфорт на головке пениса. Вся головка очень красная, сильный зуд.Чем снять зуд и красноту, кроме маргонцовки?Проблем раньше не было, я предполагаю какая-то инфекция.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Снежанна! Это называется баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Причина - инфекция. Обратиться к детскому урологу надо обязательно! А пока, чтобы уменьшить явления баланопостита, можно поделать теплые (не горячие!) ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Более серьезное лечение назначается на очном приеме. Тел. для записи (495)790-64-65. Удачи.