ВРОЖДЕННОЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕНИСА

№535004 врожденное искривление пениса
екатерин Муж., 7 лет. россия астрахань
здравствуйте!моему сыну семь месяцев и у него врожденное искривление пениса(книзу). в каком возрасте можно делать операцию по выпрямлению и как повлияет операция в дальнейшем на детородную функцию.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, кто поставил диагноз? Смотрел ли ребенка детский уролог? В большинстве случаев до полового созревания такой диагноз не ставится
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Осматривал ли ребенка уролог? Имеется ли гипоспадия?