ИСКРИВЛЕНИЕ, ОПУЩЕНИЕ

№146667 искривление, опущение
Ekaterina Муж., 4 лет. Kirov
Уважаемые доктора-урологи, доброе утро! Очень Вас всех прошу, помогите дельным советом. Дело в том, что моему сыну 3,7 года. У него с рождения небольшое искривление писуна(как выразился один из форумистов). он немного смотрит вправо, поэтому ребенок писает в горшок, а попадает на пол, кроме того лобковая часть и мошонка слишком сильно опущены вниз, что мне, как кажется, не соответствует "стандарту". С данными проблемами обращалась к хирургу, он сказал, что вроде с возрастом все должно исправиться и придти в норму. С данным ответом хирурга я не совсем согласна, хотя хотелось бы в это верить. Поэтому хочу получить обоснованный честный и справедливый ответ от Вас, уважаемые детские урологи. Хочу справочно добавить, что в возрасте 1,8 года мой ребенок перенес операцию - водянка левого яичка, но проблемы, мною описанные, как я уже и говорила, были заметны почти с рождения. Заранее спасибо тому, кто ответит на мой непростой вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте какчественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Ребенка нужно смотреть. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Фото сделайте как ребенка (общий вид от живота и ниже), так и отдельно полового члена, можно во время мочеиспускания. Удачи.