ПРОШУ КОСУЛЬТАЦИИ

№517600 Прошу косультации
Марина Жен., 28 лет. Люберцы
Здравствуйте! Моему сыну 2года,у него левосторонний крипторхизм. Врачи рекомендуют операци,скажите можно ли еще подождать или срочно нужно делать операцию и как она проходит? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, ждать не надо, иначе потом могут возникнуть проблемы.

В ходе операции проводят перемещение яичка в положенное место путем натяжения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо делать операцию