ПРОТЕИ, ЧТО ЭТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?

№170300 Протеи, что это за инфекция?
Mаксим Муж., 31 лет. Казахстан Тараз
Протеи, что это за инфекция, какая у неё симптоматика, как можно её вылечить? Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Мы не можем рассуждать с Вами и проводить индивидуальные образовательные курсы по урологии - это не наша задача, для этого есть много других источников в Интернете (см. "Уропедия"), в печати и пр. Но мы готовы Вам помочь в конкретно Вашем случае. Опишите Вашу проблему подробно и задайте волнующие Вас вопросы. Мы обязательно на них Вам ответим. Удачи.