ИНФЕКЦИЯ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

№125069 Инфекция мочеполовой системы
Ирина Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Моей дочке 6 мес. Дважды сдавали мочу на анализ. Сказали очень много лейкоцитов и эритроцитов, инфекция мочеполовой системы. Хотят лечить антибиотиками. Повредят ли антибиотики здоровью 6-ти месячного ребенка? Если да, то подскажите, пожалуйста, безопасные лекарства. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Наличие инфекции мочевыводящей системы гораздо опаснее для ребенка, чем антибиотики. Тем более, что современные антибиотики отличаются хорошей переносимостью и эффективностью. Прислушайтесь к мнению своих врачей. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, антибиотики необходимы, но рекомендую перед назначением, сдать посев мочи с чувствительностью.

С уважением Dr
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.