УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ

№149734 Утренняя эрекция
Аноним Муж., 14 лет. Санкт-Петербург
Каждое утро происходит эрекция. Скажите пожайлуста, нормально ли это и до какого возраста она будет проходить каждое утро систематически?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аноним! Это абсолютно нормально. Всю сознательную мужскую жизнь. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это норма, у некоторых мужчин она появляется всю жизнь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
норма ;)