ПРОБЛМЫ С ПЕНИСОМ

№172885 Проблмы с пенисом
Василий Муж., 16 лет. РОСсия Мурманск
Здраствуйте, у меня такая проблема у меня на днях выскочила пупырышка и сильно надулась(когда открываешь головку вв пару милиметрах от головки) раздулась очень силно и не приятные ощущения скажите что это может быть с уважением василий
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.