ПОКРАСНЕНИЯ НА МОШОНКЕ

№192878 Покраснения на мошонке
Наталья Жен., 28 лет. Пермский край
Ребенку 3,5 года, мальчик. Ранее ставили фимоз, но сейчас все идет нормально. Теперь образовалась другая проблема, на мошонке появились красноватыя пятна, после лечения у дерматолога прошло, но сотались два мелких беловатых выступающих прыщика. Теперь снова покраснения, но большим очагом в другом месте на мошонке и рядом с пенисом, у ребенка дискомфорт. Что сможете посоветовать? Спасибо. Наталья
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Это не урологическая проблема. Нужна консультация дерматолога. Удачи.