ВЫДЕЛЕНИЯ У МАЛЬЧИКА 2-Х МЕСЯЦЕВ

№69371 Выделения у мальчика 2-х месяцев
Екатерина Муж., 2 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! У моего сына (2 мес) второй день замечаю на памперсе незначительные выделения из полового члена (прозрачно-зеленоватая слизь), всего несколько маленьких капелек. Сам орган не увеличен, опухоли нет, при мочеиспускании и осмотре беспокойста ребенок не проявляет. Моча нормального цвета и без резкого запаха. У него небольшая водянка правого яичка. Попасть раньше следующей недели к специалисту нет возможности, а вопрос очень волнует. Скажите, пожауйста, что это может быть?!
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Надо сдать общий анализ мочи,это может быть признаком воспаления (гнойные выделения). Также нужен очный осмотр наружных половых органов. Можете обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу, договориться о срочном осмотре и времени приема. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. Удачи.