ВЫДЕЛЕНИЯ

№192898 выделения
Alla Муж., 7 лет. Украина Черкассы
Сыну 6,5лет мес. назад на трусиках появились белые пятна. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алла! Это могут быть выделения из уретры, препуциального мешка и т.д. Нужно прконсультировать ребенка очно у детского уролога, выполнить общий анализ мочи, микроскопию выделений и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно назначить лечение. Удачи.