ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ У МАЛЬЧИКА

№97752 Желтые выделения у мальчика
Мария Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, У моего сына ему 1год и 11 мес. была температура 3 дня, сегодня первый день без температуры, но в памперсе появились желтые выделения...При лечении давали лекарство ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Что это?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Необходим очный осмотр уролога на предмет баланопостита и фимоза. Также необходимо сдать общий анализ мочи, чтобы исключить острое воспаление мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит). Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно установить, что у Вашего сына. Обратитесь к детскому урологу по месту жительства.