ВЫДЕЛЕНИЯ

№81662 выделения
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Нижневартовск
Здравстуйте!
Мальчику 10мес.При открытии крайней плоти для проведения гигиенических процедур между ней и головкой небольшая дырочка в которой собирается белая консистенц.Врач сказал ничего страшного после открытия головки все наладится,сейчас надо каким-то образом от туда очищать.Но через несколько дней у него из этой дырочки вытекло большое кол-во белой жидкости(1-2мл)сначало самопроизвольно затем я отодвигала кр.плоть чтобы все вытекло.
Подскажите,что нам делать!
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Вы все делаете правильно. В Вашем случае вечером во время купания, необходимо несколько оттягивать крайнюю плоть кзади (не насильно! не форсируя!), т. е. помогать открыванию головки. Когда головка полностью откроется, смегма полностью выделится, ее надо будт просто смыть с помощью ватки и закрыть головку полового члена. Удачи.