САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОРГАН

№514295 самый главный орган
Светлана Муж., 5 лет. Украина Донецк
Моему сыну 5 лет! У нас еще не открывается самый главный орган.Сегодня я обнаружила,что у него там маленькие ранки.(Может он расчесал) После купания, ранки смылись и стала сочиться сукровица.Но одновременно и с пупочка тоже сочиться сукровица. Нужно ли мне паниковать???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует показать ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка дерматологу и детскому урологу