ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД С ВОДЯНКОЙ

№805629 послеоперационный период с водянкой
Наталья Жен., 30 лет. Россия Кемерово
здравствуйте моему сыну 2 года 3 месяца недавно сделали операцию на правом яичке, т.е. у нас водянка врождённая, операция прошла хорошо но появился отёк мошонки и не спадает, и при этом через несколько дней появились сопли и ни как не проходят, в больнице где мы лежали были дети с простудными заболеваниями могли ли мы подхватить простуду, дома через несколько дней уже я увидела что горло было красноватое, сейчас горло нормальное а вот сопли так и не проходят. что это может быть? и как долго будет отек держаться? и не могут ли повторно нас положить на операцию этого совсем не хочется. спасибо за ответ заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отек может держаться до месяца.