БОЛИ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№406882 боли полового органа
люба Муж., 6 лет. РОССИЯ Железногорск
Здравствуйте! Мой 6-ти летний сын очень часто жалуется, по утрам что у него болит писюн. Вечером он очень много пьет жидкость, и в течение всей ночи не встает в туалет. Утром встав он идет в туалет только где-то через 30-40 минут. Иногда он жалуется на боли после того как погсидит долго на унитазе. Следует ли показать ребенка врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Симптом очень неспецифичный. Лучше показать ребенка детскому урологу.