ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ

№759485 Помогите уточнить диагноз
Марина Жен., 29 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте, моему сыну в октябре 2013г. (ему тогда было 3 года 5 мес) педиатр поставила диагноз ИМВП. Была только температура под 39 порой и никаких симптомов, вот она и заподозрила ИМВП. Направила на общий анализ мочи (это я сдавала анализ на 4-й день температуры, до этого думала, что она пройдёт), вот результат
http://i031.radikal.ru/1401/8f/d98bc5fd17ad.jpg
Направила педиатр с этим анализом к урологу. Он сказал всё нормально - это у вас от вирусной инфекции небольшие изменения, лечите у педиатра вирусную инфекцию. Кстати были тогда позывы к более частому мочеиспусканию, и было, что он как-то жаловался на боль в животе.Педиатр не согласилась с ним и поставила диагноз ИМВП. Назначила пить макропен, вроде бы даже 10 дней пили. Вроде появились улучшения, температуры не было. В последний день приёма опять температура под 39, тогда педиатр назначила ещё аугментин, дней 7 точно пили.В этот раз вроде помогло. Но все равно эритроциты были и свежие и изменённые (2-3-4-5 примерно так.) В ноябре они вроде не обнаружились (или так сделали ОАМ). Решила сдать для профилактики ОАМ в декабре. Вот результат
http://s019.radikal.ru/i631/1401/6f/5f0b8a65e3f3.jpg
что всё это значит? жалоб других больше нет. Правда в этот день сдачи он где-то третий день болел ОРВИ. В конце октября-начало ноября делала УЗИ почек и тд. - всё нормально, сдала его мочу на бакпосев - ничего не высеялось.Что думать не знаю. Моча очень редко, но бывает, что иногда по утрам вначале мутная (где-то 1-2 раз такое в месяц.) И стал писаться иногда, хотя до этого почти год уже такого не было, но тут я думаю это из-за садика- он там стесняется ходить в туалет. Или я ошибаюсь. Помогите пожалуйста, а то педиатр не знает чем нам помочь, а уролог говорит, что у нас всё нормально. Уролог осматривал, плоть отодвигал, сказал всё нормально. Кстати больше года назад (октябрь 2012 г) ему делали операцию по опущению правого яичка в мошонку с пахового канала вроде, могло это тоже как-то повлиять. Извините за столь долгий рассказ, но это всё пишу, чтобы вы хоть немного мне что-то объяснили и пред вами была бы более ясная картина.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Сделайте анализ мочи по Нечипоренко и напишите полностью результат УЗИ почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так какой был результат анализа мочи?