ВОДЯНКА ПРАВОГО ЯИЧКА

№294937 Водянка правого яичка
Оксана Жен., 34 лет. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Моему сыну 4 года,диагноз водянка правого яичка.Почему при каждой поездке на машине или на самолете у него возникает эрекция и длится весь путь,при этом головка не открывается, сына это беспокоит он плачет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Вам надо показать ребенка детскому урологу - по поводу водянки оболочек яичка (которую возможно, надо оперировать) и по поводу фимоза. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, обязательно покажите ребенка детскому урологу. Водянку, вероятнее всего придется оперировать. Фимоз возможно разрешится сам, однако, если ребенка беспокоит закрытая головка, то потребуется обрезание крайней плоти.