КРИПТАРХИЗМ ЛЕВОГО ЯИЧКА

№568535 криптархизм левого яичка
Юля Жен., 27 лет. Россия Устюжна
Здраствуйте.ребенку 2 годика,яичко находится в паховом канале.переодически появляется шишечка в паху минут на пятнадцать и исчезает.может ли так выражаться яичко?не опасно ли это?делали узи подозрения на грыжу или что то подобное нет.спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра это сложно определить.

В этом возрасте показано выполнение операции по низведению яичка.