ВЫДЕЛЕНИЯ В СПЕРМЕ

№495811 Выделения в сперме
Алексей Муж., 15 лет. Россия Видное
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 15 лет. Половых актов не было. Месяца три назад заметил странные, чуть плотнее спермы, желтоватые выделения. Выделения имеют круглую или овальную форму в диаметре не больше 1 мм. Позже (через несколько недель) жаловался врачу на боли в головке члена, при этом ни каких воспалений или покраснений не было, и врач сказал не беспокоиться. Боли уже давно прошли, но выделения так и остались, хотя лично я не думаю что боли как то с этим связаны. Пожалуйста, подскажите стоит ли беспокоиться насчёт этого. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие комочков и сгустков в сперме не является патологией.