БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№121112 быстрое семя извержение
Сергей Муж., 23 лет. Великобритания Лондон
мне 23 года , у меня первый секс был в 17 лет я тогда кончил очень быстро (минут 4 масимум) , с етого момента я больше не занимался сексом , так как боялся и старался о нем не думать . Щас все о нем говорят и у меня началась депресия и боязнь что я не смогу заниматся нормально сексом . Девушки нету потому что боюсь если она захочет секса а я не смогу ее удовлетворить то она уйдет и всем знакомым розкажеш что я неудачник ( хотя так и есть) .щас иногда мастурбирую максимум могу продержатся минуты 5 .ПОМОГИТЕ а то у меня крыша седит
PS - есть ли гарантия что после консультации по телефону у меня ета боязнь пропадет??
зарание спасибо
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вам необходимы очные консультации психотерапевта, при возможности - совместно с партнером