Я ПОГУБИЛА МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ

№159158 я погубила маленькую жизнь
Вел Жен., 23 лет. россия тула
6 августа мне приснился сон - я видела себя со спины и на руках у меня сидела маленькая девочка лет трех, а вокруг было очень много воздушных шаров... я проснулась и ощущуние такое, что все было на яву. Для меня задержка 5 - 10 дней это обычное дело, но тут меня что то толкнуло сделать тест. я сдлала его и оказалось, что я беремена... Я не могла в это поверить, тк принимала противозачаточные средства и сделала еще один, но результак не изменился... мне стало очень страшно, я не знала что делать, не знала как сказать об этом своему молодому человеку. я не хотела делать аборт,даже зная о том, что ребенок может в таком случае родиться не очень здоровым. на кону стояла маленьая жизнь, карьера, отношения с будущим мужем. промучавшись 2 недели от психологических натисков - "что все это не во время", я не быбрала ЖИЗНЬ, и сделала медикаментозный аборт. он продолжался двое суток - намучилась я вдоволь. мне нет оправдания и никогда я себе этого не прощу, и гареть мне наверно в аду. единственное чем себя могу успокоить, если это можно так назвать, что срок был очень маленький - 4-5 недель - размер плода на этом сроке как кунжутовое семя. я не знаю что мне делать, я не могу себя простить я ненавижу себя за это. поговорить мне не с кем, потому что каждый осудит и молча жить тоже я не могу. помогите пожалуйста найти сил все это пережить.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вел, обратитесь на очный прием к психологу. Никто Вас не осудит. Аборт - медицинская прцедура, а не убийство. Многие женщины делают аборты по тем или иным причинам. Не накручивайте себя. У вас еще будет много возможностей родить здорового ребенка.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к психотерапевту, из этой ошибки надо сделать правильный вывод и больше этого не делать, а не убивать себя занимаясь самоедством, это зло не меньше .
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, Вам лучше обратиться к психоаналитику или психологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Аборт на любом сроке - детоубийство, но если Вы все осознали, передумали и никогда этого больше не сделаете, не все ещё потеряно. С этой проблемой можете обратиться к психологу +7 9051566425 Алексей Михайлович.