НАСЫЩЕНИЕ

№72824 Насыщение
Константин Муж., 23 лет. Россия Чусовой
Здравствуйте. У меня появилась непонятная, мне здоровому человеку, проблема. Живу со своей женой уже 2 года. Полгода назад заметил, что что-то со мной не в порядке т. к раньше ( в начале нашей совместной жизни, по возвращению меня из армии) за ночь я мог по 5-7 раз без остановки и перекуров, а теперь 1 раз и всё больше не хочу, хотя спустя каких-нибудь 30 минут опять готов к выполнению супружеских обязанностей. Ещё заметил что во время семя выделения по телу проходит холодок или дрожь. Что делать, как восстановить прежнюю форму.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз Вы поставили себе верный,но почему то согласиться с ним не хотите.А Вы сделайте паузу,длительность которой подберите опытным путем или интуитивно.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это норма.