ПРОБЛЕМА ЭРЕКЦИИ

№275089 проблема эрекции
Солтан Муж., 38 лет. Россия Хасавюрт
с недавних пор, вернее почти год, возникают проблемы эрэкции, член затухает иногда даже внутри, и быстрое семяизвержени.
уже боюсь заниматься сексом, чтоб не опозорится, хотя занимаюсь очень редко
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Солтан, обратитесь к урологу очно и пройдите обследование для выяснения причин.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это слабость полвой функции, которая хорошо лечится гомеопатий совместно с иглотерапией, исключение вредных привычек.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru