НЕТ ЭРЭКЦИИ

№91437 нет эрэкции
MaxIiM Муж., 30 лет. Украина
Здравствуйте!!! Коротко. раньше эрэкцию хоть отбавляй, а сейчас только начнём и падает.когда мастурбирую - всё нормально. мне 30лет. :oops:
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуте, MaxIiM!

Вашей информации недостаточно для полноценного ответа на вопрос. Вероятнее всего имеется какая-то психогенная причина. А по утрам эрекция сохранена?

Вам следует посетить андролога/уролога по месту жительства и обследоваться. Если никакой патологии не будет найдено, тогда надо будет посетить сексопатолога.

С уважением, Константин В. Головченко.