В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО?????????

№158991 в чём может быть дело?????????
дмитрий Муж., 22 лет. беларусь гомель
Суть моей проблемы в том что мне не хочется секса. Я общаюсь с очень красивыми девушками но желания спать с ними нет! Примерно год назад всё было отлично стабильная эрэкция половой акт мог длитьсь в плоть до 4 часов и при этом я мог не кончить не разу. Потом начали проскакивать такие моменты что в начале полового акта все нормально но через несколько минут эрэкция исчезала через минут 15 снова появлялась и так же исчезала.Презервативами я не пользуюсь т.к. как только я вижу презерватив не о какой эрэкции вообще речь идти не может. И самое странное что эти проблемы с эрэкцией имеют не постоянный характер т.е. в 50 на 50%. К стати неделю назад не знаю чем это объуснить всё было просто суппер 4 дня я занимался сексом по9 часов в день на 5 день все закончилось и снова начались проблемы. Моя девушка ходила сдавала анилизы-и у неё все отлично я предпологал что и у меня тоже но знакомые сказали что есть вирусы которые живут только в мужском организме. И вообще могут ли быть проблемы с эрэкцией с каким небудь вирусом???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, судя по тому, что Вы описали Ваши проблемы только психологические. Именно поэтому бывают моменты, когда все хорошо и наоборот. Вполне естественно, что после 4-х дней подряд по 9 часов эрекция ослабла - у любого организма есть предел.
У разных партнеров могут определяться разные инфекции (независмо от пола), поэтому если есть сомнения (и так как Вы не используете презерватив), сдайте анализы. Но на половое влечение ИППП никак не влияют.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотр и обследования сложно ответить в чем может быть дело.

Для начала проверьте уровень общего и свободного тестостерона в крови.