НЕТ ЭРЭКЦИИ

№92104 нет эрэкции
Игорь Муж., 16 лет. Россия
Здравствуй доктор! два дня назад у меня пропала эрекция. До этого все было нормально. Пропала именно в тот день когда у меня закончились каникулы и началась учеба, но на учебе никаких стрессовых ситуации не было. И именно в тот день нам сделали прививку "манту", это может быть как то связано ? Если нет то посоветуйте что нибудь пожалуйста!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Игорь!

Любая прививка - это стресс для организма. Этим и можно объяснить отсутствие эрекции.

С уважением, Константин В. Головченко.