УЧЕБА

№145045 Учеба
3423423 Муж., 17 лет. sdadad
Мечтаю создать робота и стать умным как Билл гейтс(человек создавший компьютер), для этого нужно учится, конечноже в государственных заведениях такому ненаучат)) но мечта остается поэтому приходится выкладыватся навсе силы на все свободное время. парой чувствую себя машиной которая только учит, работает, ест и спит в бешенных условиях(надеюсь привыкнуть). как вы считаете оставатся на своем, мб есть ваше мнение которое чемто поможет?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Закодированный вы наш, а-ля будущий Билл Гейтс. Если вы хотите чего то добиться в этой жизни, идите и учитесь, работайте, познавайте, развивайтесь, а не стройте иллюзий. Вы пишите что вас в государственных заведениях такому ненаучат..., а где вас научат на трёх вокзалах? в любом ВУЗе вы возьмете тот теоретический материал, который вам необходим, и не нужно кричать что : Я сам всё почитаю. Обучение нужно. вот тогда и можно будет говорить, есть у вас силы закончить ВУЗ и дальше начать что-то предпринимать. И не нужно быть как кто-то, вы должны быть самим собой.