ВИЧ СРОКИ И ДР.

№552271 ВИЧ сроки и др.
Алексей Муж., 18 лет. Саратов
Добрый вечер! Описываю свою историю: был в конце сентября (29) незащищенный классический секс, за ночь 3 раза. По истечении недели появилась температура 37,0-37.3. Держалась около полу месяца. В то же время болело горло, тонзиллит. Но, за пру дней до ПА, наелся мороженного, которое и могло вызвать тонзиллит. Когда прошло 3 недели, температура спала, я пошел сдавать анализы на сифилис и вич, они были отрицательные на сроке 1го месяца. Потом малое время присутствовали боли в суставах, ощущения неприятные, утром температура была в районе 35,5, пропала бодрость по утрам. Потом все вроде нормализовалась, правда изредка болели почти, и вот еще, моча темно-желтого цвета и плохо пахла, и до сих пор так. Сейчас вроде бы все в порядке, только часто горит по вечерам лицо, проверяю температуру 36.6, ну может быть и 36,8. Сдавал анализы на ВИЧ методом ИФА 4го поколения по истечению 3х месяцев. Анализы отрицательные. В последнее время много нервничаю, стресс нервы, сессия, учеба. Скажите пожалуйста, можно ли доверять анализам на таком сроке? Могло постоянные стрессы вызвать такую симптоматику? И что посоветуете сделать сейчас?

Прощу прощение за столь длинное письмо, С Уважением, Кирилл!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, следует выполнить анализ крови на ВИЧ еще через 3 и 6 месяцев, считая от подозрительного контакта.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Период серонегативности при ВИЧ составляет до 6 месяцев,поэтому нужно сдавать анализы еще через3 и 6 месяцев.Ежедневное измерение температуры - признак спидофобии.