СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№724048 Секс с проституткой
Иллай Муж., 25 лет. Малазия Куала-Лумпур
Здраствуйте, прошу вас ответить, у меня был секс с проституткой с презервативом орално и вагинально, публичный дом впорлне дорогой, все бы ничего но, у меня до секса с раннего утра на лобке вылез пришь я его выдовил и в обеденное время переспал с проституткой, как мне показалось на то место гда был прышик попала ее естесвенная смазка, крови на ранки не было, есть ли вероятность заражения? Пожалуйста ответье.
Поступил я так потомучто расстался с девущкой и уже жалею об этом.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения при использовании презервативов низкая. Однако при неразборчивых половых связях нужно регулярно обследоваться на ЗППП, ВИЧ и Гепатиты
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вероятность крайне низкая.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть

Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования. Сдайте Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели,
кровь на вич, сифилис, гепатиты - через месяц.