БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКС

№502195 Был незащищённый секс
Никита Муж., 21 лет. Беларусь Гомель
Здраствуйте. Был незащищённый секс,через два дня проснулся сутра и началась рвота,стул...всё как при отравлении....и на протяжении 17 дней с того дня появляются новые симптомы: временная слабость,сонливость,сильная головная боль (почти целый день в облости висков),температура 37-37.4...непостоянная...на первой недели не было аппетита, пару ночей сильно потел....знобило...после двух недель сильно заболели лимфоузлы на шее спереди и сзади,но не опухли....Подскажите что делать? И могут ли это быть первые симптомы ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не могут. Можете выполнить анализ крови на ВИЧ методом ПЦР или через 1, 3 и 6 месяцев - ИФА на ВИЧ, с учетом случайного контакта. Кроме этого, следует провериться на другие половые инфекции.