СИПМТОМЫ ВИЧ

№458812 сипмтомы вич
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
не так давно у меня была ночная потливость и увеличенияе лу и потом через 2 недели все прошло моя симптоматика похожа на ос при вич....хотя не было у меня не каких контактов (незащ секс или вв наркотики)....скажите пожалуйста нужно ли на основании симптоматики делать тесты хотя не было риска или возмоно ли другими способами заразится в повседневной жизни кроме вв наркотиков и незащ секса
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Василий! Риска нет. Сдавать анализы не нужно. Другой вопрос, от куда столько тревоги по поводу ВИЧ, и вы вообще тревожный человек?