ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИ НАМЕРЕННОМ УКОЛЕ ШПРИЦЕМ

№493777 Вероятность при намеренном уколе шприцем
Максим Муж., 31 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, а какова вероятность заражения при намеренном уколе шприце с зараженной кровью? Укол мог и не почувствовать (был оральный секс с проституткой), а вот на следующий день ныла ягодица, а спустя десять дней стала ныть опять. Правда, до этого более месяца назад мне делали серию уколов, может они себя вдруг проявить решились?

Вряд ли на такую намеренную акцию в присутствии всего двух человек мог кто решится, но тем не менее.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения - 0,3%.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Максим, это что-то из разряда фантастики. Лучше бы Вы подумали о том, что у Вас был незащищенный оральный секс с секс-работницей, а это действительно может быть рискованно.