НЕТ НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ

№85957 Нет никаких ощущений
Мила23 Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне 23 года, живу половой жизнью с 18 лет. Никогда не испытывала никаких ощущений, когда он во мне, чувствую, что трение, но ничего не происходит, так было всегда. При оральных ласках все получается замечательно, испытываю клиторальный оргазм. Почему не получается вагинальный? Помогите пожалуйста. Подскажите, что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С точки зрения современной сексологии, клиторальный оргазм такой же полноценный, как и вагинальный. В том, что Вы не испытываете вагинального оргазма нет никакого ущерба. Попробуйте найти такую позу, при которой будет максимальная стимуляция клитора половым членом или попросите полового партнера делать Вам кунилингус. Получайте удовольствие от Вашей настоящей половой жизни.

Кстати, некоторые женщины с вагинальным оргазмом расстраиваются, что у них нет клиторального оргазма!!!

С уважением, Константин В. Головченко.