КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЫСТРОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№193727 Как решить проблему быстрого семяизвержения
Ирина Муж., 32 лет. россия снежинск
Добрый день
У меня есть проблема личного характера.
Очень сильно волнует быстрое выделение спермы. Т.е только обнимешь жену и поцелуешь и вроде уже пора , но уже кончил. Постоянно ссоримся с женой на этой почве, вплоть до развода. Мысли опережают действия.
Что можно предпринять?
Игорь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь.

Чтобы решать проблему необходимо сперва выяснить причины ее возникновения. Они могут быть совершенно разными: воспалительные заболевания мочеполовой сферы, врожденная повышенная чувствительность рецепторов, чрезмерная возбудимость центральной нервной системы и так далее. Лучше, конечно, для прояснения ситуации обратиться на очный прием к сексопатологу (урологу или андрологу). Или описывайте подробнее проблему: когда все началось, в каких ситуациях проявляется больше, в каких меньше, какими способами боролись и с какими результатами, и так далее...