ПРЕЖДИВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№153362 Преждивременное семеизвержение
женя Муж., 22 лет. Россия волгоград
Здраствуйте уважаемый доктор. Помогите советом. через 10 - 30 секунд после начало полового акта у меня наступает семяизвержение. Как мне можно решить эту проблему, спомощу лекарств? или как. Сасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя!
Что делать:
1. для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
2. Для более серьезного лечения надо обратиться на очный прием уролога.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.