ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№107756 преждевременное семеизвержение
павел Муж., 22 лет. россия долгопрудный
Здравствуйте, меня беспокоит преждевременное семеизвержение. секс длиться максимум 15 - 20 фрикций. иногда даже и до фрикций не доходит. раза 2 - 3 в месяц во время сна бывают семеизвержения. хотелось бы узнать что делать? зарание спасибо.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
павел, приходите на прием. мы занимаемся данной проблемой и имеем хорошие результаты.

однако необходимо детальное обследование для оценки причины заболевания

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Семяизвержения ночью во время сна называются поллюциями и они не являются патологией. Это абсолютно нормальное состояние молодых мужчин. Удачи.