ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№142097 Преждевременное семеизвержение
Александр Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
У меня преждевременное семяизвержение.Могу за ночь заняться сексом 5 раз,причём первые 2 недолгосрочны,а потом нормально,но уже не с таким удовольствием.Если занимаюсь сексом ежедневно по 3-4 раза,то день на четвёртый получается что то более мение похожее на секс.Но если секса нет около 3 дней,то опять первый раз не дольше 30 секунд .Может ли это пройти само с возрастом,или пора бежать ко врачу бегом.Просто денег на лечение особо нет,да и стресняюсь как то.подскажите что нито а то я уже в депресии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У преждевременной эякуляции крайне много причин. Для выяснения причины необходимы осмотр и обледование. По результатам обследования назначают лечение.

Заочно никак невозможно определить причину Вашей проблемы, поэтому и нельзя сказать, пройдет это с возрастом или нет.

Вам необходима очная консультация андролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, семяизвержение больше чем один раз за сутки - является перегрузкой для мужского организма. Если будете длительно практиковать это, со временем могут возникнуть проблемы в сексуальной сфере (снижение либидо, ЭД). Примите это к сведению.

Если продолжительность первого полового акта у Вас составляет менее 30 сек, то обращайтесь к андрологу для обследования. Со временем это время увеличиться, насколько - сказать нельзя, индивидуально. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.