СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

№159137 Сексуальные предпочтения
Аня Жен., 28 лет. Россия Пенза
Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос, молодой человек любит секс на троих, 2 девушки желательно би и он.Любит секс в паре Ж+Ж, Ж+М.Любимое предпочтение в сексе-куннилингус, причем согласен его делать всем от 16 до 80 лет.Подскажите пожайлуста, от чего это может быть? Это же ненормально? Может у него какая то психологическая травма в детстве была.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аня, сексуальные предпочтения у всех разные. Норм, как таковых, не существует.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое возможно, но без очной беседы с сексологом это сложно выяснить.