НЕ ЧУВСТВУЮ:(

№1109141 Не чувствую:(
Веном Муж., 31 лет. Россия Саратов
Добрый день, есть проблема.

Во время секса я не особо чувствую влагалище своей партнерши половым органом. Половой орган средних размеров, совершая фрикции я концентрирую внимание на ощущениях, но не чувствую особенного трения, появляется мысли о бессмысленности телодвижений и эрекция пропадает. Такой секс не приносит желание им заниматься, нет чувствительности нет возбуждения, да и женщине хочется делать приятно естественным способом. Когда нет отношений мастурбирую.

Уважаемые врачи, помогите, как решить данную проблему?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Во всём это виновата мастурбация. Привычка в определённому нажиму, темпу и виды фрикций руками совсем иные, чем при классическом половом акте.
Обратитесь очно к сексологу и обучитесь технике моста.
Это поможет Вам переключиться на обычные сексуальные отношения с женщинами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как часто Вы мастурбируете?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте

Мне кажется, что дело может быть в избыточном мысленном контроле, фиксации на теме "получения удовольствия".

Неплохо было бы поработать с психологом, психотерапватом. Обсудить эту тему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда думаешь о самом сексе, а не о своей партнерше, то так обычно и происходит. Настоящих чувств нет, есть только побочные ощущения ...