НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№659238 нет семяизвержения
виктория Жен., 30 лет. томск
моему мужу 25 лет. Отношения у нас хорошие. Секс регулярный. У него обрезание. Проблема в том, что у него после полового акта нет семяизвержения. Пробовал мастурбировать семяизвержение есть. Пробовали разные позы, крем для усиления чувствительности- ничего не помогает. Ходил к урологу. Врач сказал, что все в порядке. До обрезания семяизвержения тоже не было. у него были проблемы с узкой крайней плотью, которая причиняла беспокойство при эрекции, которую пришлось удалить. Подскажите как помочь мужу? Что сделать чтоб у него было регулярное семяизвержение после полового акта?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктория!Вероятно речь идет о не возможности добиться семяизвержения.Необходимо обратиться к сексологу для выяснения причины.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно пройти курс гомеопатии, об этом в статьях на сайте.