НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№885601 Не хочет секса
Анжелика Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Добрый день! У меня проблемы с моим молодым человеком .Ему 30 лет и у нас секс раз в две недели.Он совершенно не хочет и не говорит об этом.Возможно из за того,что у него проблемы на работе. Он и сам по натуре скрытный,совершенно не темпераментный и когда ,я говорю о сексе,говорит,что я изврашенка и надо мне работать ,чтоб сбрасывать свою энергию. Все время ,я доминирую .Он совершенно не берет инициативу на себя.Хотя с потенцией все хорошо.Думаю,что проблема психологическая.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжелика.
Это не проблема мужчины - это разность сексуального темперамента.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если такая потребность в сексе у вашего партнера была всегда, возможно это особенность его половой конституции. В противном случае нужно обследование у сексолога (уролога, андролога).