ПРОБЛЕМА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ.

№513926 Проблема с семяизвержением.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Абаза
Здравствуйте доктор! Я встречаюсь с парнем 3 месяца, с эрекцией у него все в порядке, но семяизвержения нет. Как определить в чем причина? Может во мне, хотя с другими половыми партнерами все в норме? Что делать? Как у него об этом спросить?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ПРосто спросите и всё, разговоры о сексуальной жизни сильно сближают партнеров.